腾讯分分彩最佳打法

腾讯分分彩最佳打法

当前位置:煌盛腾讯分分彩最佳打法 > 资讯中心 > 腾讯分分彩最佳打法

学校塑胶跑道多少钱每平方价格表

点击:2698 日期:2017-06-28 选择字号:
分享到:

通过网上搜索已经有大量的商家爆出他们的价格,有低有高,也有便宜的让人不敢相信。在这里煌盛体育同样会给大家一个学校塑胶跑道多少钱价格参考表,但这个价格表包含了价格的主要组成来源,一个根据目前市场行情的质量及施工来估算的价格。


塑胶跑道类型与学校塑胶跑道多少钱


透气型塑胶跑道:根据市场预计包工包料(包含:材料、人工、运费)等相关费用,大概估价为78~90元不等一平方;


复合型塑胶跑道:根据市场预计包工包料(包含:材料、人工、运费)等相关费用,大概估价为为90~110元不等一平方;

混合型塑胶跑道:混合型分为(自结纹、沥青、水泥等因素),包工包料(包含:材料、人工、运费)等相关费用,大概估价为110~150元不等一个平方;

注意:以上价格匀为参考,标准厚度为13mm,如需实时报价,推荐“煌盛体育”厂家为您服务。
适用范围:大中小学校标准塑胶跑道、篮球场、网球场、乒乓球场、排球场、体育馆以及运动场地等应用。


全国免费服务电话:400-8250-868

电话:13528569119(微信同号)

QQ:874124779

北京快三预测 天津11选5基本走势 极速牛牛计划 北京11选5开奖 河北11选5走势图 北京11选5走势图 极速快乐8 秒速时时彩 台湾分分彩投注 德国时时彩